вівторок, 25 вересня 2018 р.

Кубок Либертадорес 2018. Одна четвертая. Первые матчи.

Атлетико Тукуман - Гремио 0:2

Словом "размазать", как я предсказывал, это назвать было нельзя. Тукуман, который рвет всех в родном чемпионате, в первом тайме выглядел очень достойно. Куражился Пульга Родригес. Все решили два эпизода. На пятой минуте травмировался Тито Ноир, вместо которого вышел идиот Хервасьо Нуньес, еще до перерыва, зачем-то, наступивший на спину сопернику и отправившийся в раздевалку. Вдесятером аргентинцы бразильского монстра не перебороли и пропустили по одному закономерному голу в каждом тайме. У чемпионов Либертадорес не блистал никто.

Индепендьенте - Ривер Плейт 0:0

Очень хороший матч, в котором хозяева упустили три супервозможности. Наиболее впечатлила атака, после которой Гастон Сильва попал в штангу. Ее надо смотреть в футбольных школах. С Холаном все ясно, если у него на лавке сидит Верон, а играют недоразумения типа Эрнандеса или Серутти. Центр поля некреативный, ни Чино Ромеро, ни Джильотти мячей не получали. Чино вообще отходил вглубь забирать их самостоятельно. Суперпартидасо выдал Нико Фигаль в защите. У Ривера тоже не на шутку разыгрался Мильтон Каско. Не пошла игра у Кинтеро. И никак не понятно, что на поле делал Борре, да еще и незамененный. Зачем он нужен Муньеко при таких форвардах на лавке, неизвестно. Перед ответным матчем шансы Ривера явно выше.

Бока Жуниорс - Крузейро 2:0

Тут все решила трвма уругвайца де Арраскаета, после чего вдруг выяснилось, что бразильская суперкоманда совсем не супер. Тьягу Невеш потерялся совсем, заменивший уругвайца Рафинья не знал, что делать. Футбола не было. Еще и Деде, игравший великолепно, с размаху заехал головой в лицо Андраде и получил красную. И это при том, что Бока была традиционно ужасна. Количество запоротых Павоном атак приблизилось к трем десяткам. Автор гола и голевой передачи Пабло Перес наошибался тоже в половине пасов. Ничего не показал Бенедетто. Лучшими были традиционно Барриос и Мауро Сарате, которого близнец в традиционно-идиотском стиле заменил на удивление всего стадиона. Будем надеяться, хотел приберечь на суперкласико.

Коло Коло - Палмейрас 0:2

Никогда и никого из бразильцев нельзя недооценивать. Тем более, Палмейрас. Холодный душ в виде первого гола пришел в самом начале матча, и чилийцам долго пришлось настраивать свою игру на картофельном поле Монументаля. Вальдивия снова творил невероятные чудеса, показывая, что из футболистов в мире остался только он один. Но их не хватило. Чуть лучше, чем до этого, был Паредес, совсем не ошибался Барриос. На Опасо отдавали почти все пасы, пока бразильцы к нему не приноровились. Коло Коло мог и сравнять счет, но вместо этого получил контратаку и второй гол от изумительного Дуду. Под конец Дамьян Перес чуть не сломал бразильцу ногу и был удален. Шансов у чилийцев отыграться крайне мало. Хотя, Вальдивия непредсказуем абсолютно.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.