неділю, 22 квітня 2012 р.

Трезеге и дым

Народ, а вам не кажется, что в Трезеге много дыма? Вчера после блестящей бочинески Кавенаги он толком не попал по мячу - это и ударом-то назвать нельзя. Зато потом добил мяч в пустые ворота - и вот вам образ героя-спасителя.

6 коментарів:

Анонім сказав...

Типичная европейская звезда. А главное искусство типичной европейской звезды - засветиться в нужный момент (желательно когда камера снимает). Все остальное время можно полностью посвятить страданию херней.

millencolin сказав...

Да, удар был корявенький, и если бы вратарю не помешал защитник, гола скорее всего не было бы. Но... если вы смотрели матч полностью, то даже и это было чудо, ибо Санчес - ниразу не подал, Кавенаги - в створ врот попал только раз (как раз этот), Понцио - все время терял мяч, Чори - никого не мог обойти и т.д.
В такой компании Трезеге не видится мне неким инородным телом.
А по настоящему хорош, был Маестрико.

Riquelme сказав...

Не понимаю, что есть бочинеска? Кавенаги вывели на ударную позицию, ударил средненько. С той позиции можно и нужно было бить точнее, тем более что времени было много. Где бочинеска-то? Дайте мне определение, люди :)

Sergio Aguero сказав...

Я про другой момент. То, чём идёт речь в записи - не один и тот же момент, это два разных момента.

Бочинеска (пасе бочинеско или просто бочинеско) - это пасе-голь (голевой пас), разрезающий защиту пас, после которого остаётся только завершить атаку, переиграть вратаря.

Так вот, ещё при счёте 0:0 Кавенаги сделал своё лучшее действие за матч - блестящим пасом разрезал защиту по центру, Трезеге оставалось только поразить ворота точным ударом, но он не сумел нанести акцентированный удар, мяч вообще ушёл в другую сторону относительно того, куда он собирался бить. Особенно его дубовость в этом эпизоде видна на повторе из-за ворот. Конечно, мяч там малость скакал (из-за поля), но это оправдание только для вендеумос.

kunashir сказав...

а с кем играли-то?

Анонім сказав...

Институто - лидером Б Насьональ.