четвер, 19 серпня 2010 р.

Д′Але кампеон!

А вместе с ним - и вся великолепная команда Интернасьонала. По игре сказать особо нечего. Интер выглядел не настолько потрясающе уверенно, как в первом матче на выезде, но и здесь ни на секунду не допускал мысли о поражении, несмотря на то, что мексиканцы снова несколько нелогично открыли счёт. Более заслуженного победителя трудно представить. Самый мощный обладатель Копы со времён Боки-2007.

Кстати, касательно предстоящего Чемпионата Мира среди клубов. Уходят Сандро, Жулиану... Жаль. Очень жаль. Правда, как мы знаем, Интернасьонал умеет выигрывать этот трофей и вторым составом. Плюс, все, кто ушли, ушли за большие деньги в европейские клубы. Так что, помимо внутренних резервов, можно очень хорошо усилиться, найти замены - бразильский рынок чрезвычайно богат игроками.

А пока - празднуем! Лично Ваш автор особенно рад за Андреса Д′Алессандро - игрока, который всегда мне нравился. Который в Ривере творил невероятные вещи. А теперь - идол Интера навсегда. Парень аж расплакался, от переполнявших эмоций. И это понятно. Абсолютно. Карьера-то сложилась не так хорошо, как могла бы, как должна была. И вот, в конце концов, он - на вершине, на которой любой мечтает оказаться.

Немає коментарів: