середу, 29 лютого 2012 р.

Ланус - Сан Мартин 1:3

Матч как наглядная кривая бездарности Шуррера, катастрофически растущая строго вверх. Бездарность в сочетании с жадностью - это совсем плохо. Нахапать себе людей на два состава и тупо пролетать в обоих турнирах! Кому нужен был Макси Веласкес на левом фланге, где как часы работает Макси Бальби? Кому нужна чехарда на пятом номере? Кому нужна неопределенность на месте разыгрывающего? Как команды Лануса тоже не существует. Люди выходят каждый раз в новом составе и никак не могут привыкнуть друг к другу.

На сей раз стартовый состав был неплох - Писарро, Нейра и Чино Ромеро с Павоне. В первые пятнадцать минут все, вроде, было хорошо, но потом Нейра один раз, видите ли, не отдал в борьбе на Ромеро, и Шуррер зашелся в истерике на лавке. Нервозность моментально передалась всем на поле, и всё, футбол для Лануса закончился. Сан Мартин тут же забрал мяч и больше его не отдавал, попутно забивая разнообразные мячи. После первого тайма счет был всего лишь 0:1, ничего страшного. Но как же! Гнать каленой метлой Нейру, который, "я ж говорил!", увлекается индивидуальными действиями (бред, парень просто пытается поймать свой ритм с этой командой. А на что он способен, мы все отлично помним). Быстрее на поле родного Регейро, без которого, "я ж говорил!", ничего не светит! С Регейро счет быстро вырос до 0:3. В следующем матче в стартовом составе явно выйдет Чики, отыгравший один мяч классным ударом на 95-ой минуте.

Значимость же отсутствовавшего Валери после этого матча стала неоспоримой даже для Шуррера. Хоть один плюс.

Сан Мартин? На удивление неплохо. Не то, что бы суперфутбол, но быстро разобрались в психологической ситуации на поле, и показали, что ауйтсайдеров в Аргентине не бывает. Два гола Гастона Капрари, который пока лидирует среди бомбардиров. Еще гол и передача на счету Себастьяна Пенко. Отметим и Дьего Сосу на правом фланге.