пʼятницю, 24 лютого 2012 р.

КЛАУСУРА 2012: Тигре - Сан Мартин 3:0

Сейчас Тигре выглядит практически как Уракан Каппы и Банфильд Фальсьони - в ключевые моменты матча это было тотальное преимущество на всех участках поля. Создавалось впечатление, что игроков в белых футболках в два раза больше. Без преувеличения утверждаю, что такого футбола не показывал ни один из последних четырех чемпионов. И это еще без Карраско, который на этот раз не вышел даже на замену по причине ненадобности. Карлос Луна наиграл на 10 баллов, показав, что это - самый командный форвард страны на сегодня. Сборная , сборная, сборная (хотя, пендехо Пачорра ни фига меня не слышит). Роман Мартинес - те же 10 баллов, так как тоже был одновременно везде. По 9-10 баллов дадим и Качете, и Пато, и Леоне, и Кастаньо, и Лукасу Орбану, который так органично смотрится в этой команде. Счет открыл на второй минуте Дьего Кастаньо, замкнувший штангу после скидки Чино. Потом сам Чино забил головой после скидки кого-то из партнеров. А точку в поэтическом прыжке, тоже головой, поставил Матиас Эскобар. Был и четвертый гол Леандро Диаса, который отменили из-за мизерного оффсайда.

Сан Мартин что-то пытался творить усилиями маленького кемеровского (ударение на второй слог) энганче Федерико Поджи да забросами на высокого Себастьяна Пенко. Но на фоне хозяев это было позорище.