понеділок, 6 лютого 2012 р.

Пеньяроль и Интер в Кубке Либертадорес

Пеньяроль не имел никаких проблем с Каракасом (4:0 и 1:1). Лучшим по итогам двух матчей стал Лоло с двумя голасос. Очень здорово смотрелся и Марсело Салажета. Третий недавно приобретенный форвард Родриго Мора пока что в тени. У венесуэльцев бился Меса, но разница в классе оказалась огромной.

Интер по итогам двух матчей оказался сильнее на один гол Онсе Кальдас. В ответном домашнем матче колумбийцы выглядели просто замечательно, но еще фантастичнее был Чоло Гиньясу, лучше которого в отборе в мире сейчас не играет никто. Состав у Интера умопомрачительный, да еще прикупили и Дагоберту. У Онсе Кальдас блистал Марио Гонсалес, футболист уровня Джованни Морено.

14 коментарів:

Анонім сказав...

Второй матч между Интером и Онсе был настоящим партидасо. А Чоло, что он доказал во тором матче между Бразилией и Аргентиной осенью, хорош не только в отборе (в отличии от Маскерано).

rinoceronte сказав...

Да, мне очень понравился. А первый я пропустил.
Чоло - идол. Как он читает игру!... Можно больше ни на кого на поле не смотреть, только на него.

В первом матче Интер начал здорово (за исключением Дагоберту), на первых минутах после великолепной бочинески Кабесона забил Дамьян, потом был великолепный удар того же Кабесона. Однако на высоте был вратарь (как и вообще весь матч). Первую попытку колумбийцев атаковать прервал хоккейным приемом Чоло (ну вы же знаете как он это делает ;)), после этого они решили, что лучше тихо сидеть. Однако было видно, что клуб довольно таки сильный, и во втором матче даст жару.
А вот Фла был ужасен. По-большому счету - их пронесло. Реаль Потоси просто слишком слабы, тот же Онсе Фламенго дальше бы не пропустил.

Sergio Aguero сказав...

rino, а я тут посмотрел тот матч, Колон - Индепендьенте 2002-го года, молодой Чоло - вообще фантастика! Нынешний лучше читает игру и прочее, а тот запросто проходил по несколько человек.

Надеюсь, с моим комментарием? :))

Да, конечно!

А где можно скачать?

Ух, давно качал, уже все ссылки затерялись. Может, кто другой подскажет.

arbiem сказав...

Посмотрел весь отборочный раунд. Лига Чемпионов и рядом не стоит по красоте футбола.
А по первым матчам группового раунда вот что хотелось бы написать:
Велес Сарсфилд - Дефенсор - второй тайм в исполнении аргентинской команды очень понравился! Ещё понравилось как Арсеналь напугал Флуминенсе. Бразильцы заметно нервничали.

Хех, а я тут пересмотрел противостояние Бока - Флу 2008-го года - совершенно другой уровень, в Лиге Чемпионов уже больше десяти лет ТАКИХ матчей не встретить. Две великие команды, великолепные составы, великолепная игра.

Эх... Узнал бы я о Rinoceronte в 2008-ом, всё было бы иначе. А так я наконец-то стал получать удовольствие от просмотра футбола только в конце прошлого года, и только благодаря блогу El fútbol verdadero. До этого более менее ещё нравился чемпионат Испании. АПЛ больше 10 минут смотреть вообще не могу уже года три. Ужасно корявый футбол. А футбол ли это? И благодаря выше указанному автору мои догадки о том что настоящий футбол всё-таки существует - оправдались.
P.S. Сам играл в футбол в юношестве, участвовал в районных соревнованиях.