пʼятницю, 16 травня 2008 р.

Олимпийская сборная Аргентины: новости

Мадридский Атлетико попросил АФА (Аргентинскую Футбольную Ассоциацию), чтобы Агуэро присоединился к сборной 14-го, а не 7-го июля, дабы он отдохнул три недели после длительного и тяжёлого сезона, который превратил его в незаменимую звезду. В ближайшее время Агуэро сыграет в последнем туре чемпионата Испании, после чего предстоит игра за главную сборную. Сначала будет две товарищеские игры, а затем - две отборочные, последняя из которых состоится только 18-го июня.

С вероятностью процентов в 95, можно говорить, что Мартин Демичелис на Олимпиаде не сыграет. Он планировался как один из трёх игроков старше 23-х лет, но Бавария упёрлась в своём не желании отпускать его туда и в итоге добилась своего (вроде как клубы не обязаны отпускать игроков старше 23-х). Но не такая уж и большая потеря - возьмут, как я уже сообщал, Колоччини или Бурдиссо, которые, пожалуй, ничуть не слабей.

Серхио Батиста на предстоящий товарищеский матч с Каталонией решил призвать ещё трёх игроков к тем 17-ти, которые уже были вызваны. Пополнят команду защитник Эмильяно Инсуа и полузащитник Себастьян Лето из Ливерпуля, а также Диего Валери из Лануса.

Немає коментарів: