вівторок, 1 квітня 2008 р.

Аргентина. Клаусура 2008. 8-й тур(продолжение)

Ривер - Арсенал 1:0
Ривер одержал очень важную в плане борьбы за первое место победу при далеко не лучшей игре. Победный гол забил Арчуби, блестяще обыграв одного защитника, затем резко уйдя в сторону от второго и пробив в дальний угол без шансов для вратаря. На данный момент Ривер занимает второе место в чемпионате, отставая лишь на одно очко от лидирующего Эстудиантеса.

Олимпо - Бока 1:1
Счёт на 36-й минуте первого тайма открыл игрок Боки Леандро Грасиан, классно переиграв защитника, а затем и вратаря. Но на 35-й минуте второго тайма уругвайский ветеран Хосемир Лухамбио счёт сравнял, замкнув на дальней штанге ударом головой фланговую подачу. Таким образом, Бока потеряла два очка в Байе Бланке. И теперь с 16-ю располагается на третьем месте, отставая на два от Ривера и на три от Эстудиантеса.

Уракан - Индепендьенте 0:0
После очередной плохой игры недовольство болельщиков Рохи(Красных, прозвище команды Индепендьенте) возросло. Совершенно отчётливо можно было слышать лозунги болельщиков гостей, основной смысл которых в том, что они разочарованы игроками команды, недовольны их отдачей и считают их недостойными футболки клуба. И это ещё самое безобидное из того, что можно было услышать!

Ньюэлл'c - Тигре 1:1
На 20-й минуте Ньюэлл'с открыл счёт. С пенальти отличился защитник-ветеран Роландо Скьяви, получивший широкую известность во времена выступлений за Боку. Сравнял же счёт на тридцать третьей минуте полузащитник гостей Себастьян Рускуйеда.

Немає коментарів: