суботу, 20 вересня 2008 р.

Чемпионат Аргентины: новости

Теперь новости внутриаргентинские.

"Брухита" ("ведьмочка") Верон вешает метлу?

"Студенты" нынче переживают тяжёлые времена. Только пять очков в шести турах, ушёл тренер Нестор Сенcини, и заявления Хуана Себастьяна Верона не лучше: он уверяет, что существуют варианты, при которых он закончит свой контракт и уйдёт из футбола. Основные его мысли таковы, что он потерял вкус к игре, а в игре "за два песо" вовсе не нуждается, так как уже давно заработал на безбедную жизнь себе, своим детям и даже внукам. Также он недоволен увольнением Сенсини и уверен, что его, как часто с тренерами бывает, просто сделали крайним. Наверняка не вызывает восторга у Верона и нынешнее положение дел команды, к тому же в последнее время он подвержен частым травмам, так что, как мы видим, тут целый комплекс факторов и такие мысли врядли удивительны.

Основной форвард Ривера Фалькао травмирован.

Колумбиец не сможет играть около трёх недель. Пропустит матчи 1/8 Копа Судамерикана, а также три матча Апертуры, но должен вернуться в строй к игре с Бокой в десятом туре.

Где новый тренер?

Руководители Эстудиантеса пока что не определились с преемником Сенсини. Гашего и Астрада - те, у кого наибольшие шансы, хотя также существует заинтересованность в кандидатуре Сабеллы. Вчера добавилось ещё одно имя - Клаудио Вивас, старый знакомый клуба. "Мне хотелось бы руководить в Примере, но они пока мне не звонили", - сказал экс-помощник Бьельсы.

Снова. Снова получил повреждение "Негро" Ибарра.

Он точно пропустит ближайший матч с Тигре. Его заменит Кальво, как и в игре с Архентинос. Кроме того, под сомнением участие в ближайшем матче парагвайского центрального защитника Хулио Сесара Касереса. Единственная хорошая новость для поклонников Боки - возвращение Паласио.

Немає коментарів: