четвер, 9 квітня 2009 р.

Сан Лоренсо: Руссо ушёл

После гостевого поражения от мексиканского Сан Луиса (0:2), лишившего Сан Лоренсо всех шансов на продолжение борьбы за Копа Либертадорес, ДТ клуба Мигель Анхель Руссо незамедлительно объявил о своей отставке. Он не был многословен: "Некоторые игроки, возможно, хотели, чтобы я остался. Но это ни к чему. Цикл закончен". Главным кандидатом на смену называется Диего Симеоне...

7 коментарів:

rinoceronte сказав...

Хм... Не знаю, хорошо это или плохо. Симеоне ничем не лучше. Только хуже.

millencolin сказав...

А я не думаю, что Чоло согласится. Если контракт с Атлетико на мази, то нет смысла в Сан Лоренцо идти.

Sergio Aguero сказав...

А откуда у вас такая информация? Действительно, летом, после чемпионства с Ривером, интерес к Симеоне у Атлетико был. Но там же не дураки работают. Последнее место в Апертуре их, очевидно, сильно засмущало. Сейчас у них новый тренер и, согласно моим данным, если они и будут его менять, то только на по-настоящему маститого. Они не могут больше позволить, чтобы огромные деньги вылетали в трубу. С Симеоне нет никаких гарантий, что это не продожится.

millencolin сказав...

Sergio Aguero

Гарантии только один Господь Бог дать может, а больше никто.
А инфу читал. Причем давно и неоднократно. Президент Атлетико и Симеоне - большие друзья. Да и аргов там много.

Sergio Aguero сказав...

Акцент на слове "никаких". Как и в вашем комментарии - на слове "давно" :)

millencolin сказав...

Да я и не спорю. Я не поклонник Чоло и Атлетико.
С приходом Серезо на пост президента, последний предпочитает покупает южно-американцев, ну и Арирре с Бьянчи, скорее всего, были призваны для налаживания именно южно-американской манеры игры.
Я думаю, если Атлетико не думает распродаваться, то новый тренер должен быть именно с Нового света.

Sergio Aguero сказав...

А вот это как раз очень возможно. Долги у них очень солидные. Тот же Агуэро говорит, что не хочет уходить, клуб не хочет его продавать, но, возможно, будет вынужден сделать это из-за денег. Поговаривают, что Интер купит его миллионов за пятьдесят, а самому игроку предложит 9 млн. в год. Я, кстати, не вижу в этом ничего плохого. Пускай быстрее получает свои деньги и - в Авежанеду!