четвер, 9 квітня 2009 р.

Copa Libertadores: River - Nacional 0:0

Начало было очень хорошее и многообещающее. Были и моменты. Во время одного Ривер аж четыре раза пробил по воротам за пару секунд, когда Фаббьяни попал в перекладину. Но очень быстро все скатилось к бестолковой игре Самбуэсы на левом фланге, и все затухло. Хотя во втором тайме Баррадо пробил очень здорово издалека. Это был его первый матч в основе за долгое время. Ошибался он много, но в целом пытался играть в хороший футбол. Инчас аплодировали, когда его заменили. Еще попал в перекладину Гажардо. Гарсия провел самый бестолковый матч за последнее время. Похоже, Горосито это тоже начал понимать (с Расингом Гарсия на поле не выходил). Фаббьяни тоже надо занести матч в минус. Но тут вина не столько его, сколько партнеров, которые просто не могут доставить ему мяч. Плюс его закрывают наглухо и лупят нещадно. Аумада - ун релох. Сборная. Отбирает все, видит поле, в пасах не ошибается.

У Насьоналя очередной неимовернейший матч провел Оскар "Охота" Моралес. На этот момент это лучший игрок мира в моем рейтинге. Лодейро был не хуже, однажды парашютом чуть не обвел Барбосу (который тоже сыграл здорово в этом матче), а еще раз попал в штангу. Прекрасно дебютировал, выйдя на замену, партнер Лодейро по суб-20 Маурисьо Перейра. В общем, Насьональ простил Ривер и оставил ему маленький шанс еще побороться в Либертадорес.

1 коментар:

millencolin сказав...

Зная состав, решил матч не смотреть, ибо понимал, что расчитывать нечего. Сейчас даже качать не хочу.
С Расингом Фалькао дали отдохнуть. Я конечно не считаю его особо толковым футболистом, но кто еще в этой команде способен замкнуть? Если речь идет о том, что Ривер играет с двумя форвардами, то его место в основе и без сомнений.