неділю, 26 квітня 2009 р.

Copa Libertadores

America - Defensor Sporting 0:0
Как и в первом круге, игра снова получилась легкая. Команды явно сошлись биоритмами. Особых угроз создать не получилось, чему помешали вратари, и матч закончился безголевой ничьей. Все решается в последнем раунде, где Дефенсор принимает ДИМ.

Palmeiras - LDU 2:0
Почему не играл Мансо, я как-то упустил. Надеюсь, все-таки, карточки или травма, а не выбрыки Фоссатти. Также пропускали матч Бьелер и Уррутия. Играть у чемпиона (сложившего после этого матча полномочия) было просто некому. Но даже в таком составе в середине матча эквадорцы смогли надавить на совсем растерявшихся бразильцев, и подумалось было, что могут и выиграть. Но спас Палмейрас Маркон, затолкавший мяч в ворота после углового. А потом Дьего Соуза забабахал голасо со штрафного метров с 30-ти. Падмейрас в очень плохом состоянии, и будет несправедливо, если они выйдут в следующий круг.

Sport - Colo Colo 2:1
В первом тайме преимущество чилийцев было очень большим. Казалось, у Спорта шансов нет. Но во втором тайме Коло Коло на свою беду забил гол усилиями Мижара, чем разбудил бразильскую гордость. Кстати, совпал всплеск с выходом на поле Фумагалли. Правда, второй гол Вандьньо забил, оттолкнув защитника. В общем, качели могли качнуться в любую сторону, повезло Спорту, который оформил выход из группы. Коло Коло, которым совсем некстати пришлась непонятная отставка Марсело Бартичотто, теперь нужно в последнем матче обыгрывать Палмейрас.

Немає коментарів: