четвер, 16 квітня 2009 р.

Симеоне и Руссо

Диего Симеоне во вторник будет официально представлен в качестве ДТ Сан Лоренсо. Симеоне - очень неоднозначная фигура. С предыдущими двумя командами, Эстудьянтесом и Ривером, он сходу становился чемпионом, после чего проваливался. С Ривером после чемпионства и вовсе скатился на последнее место, что перевесило предшествовавший успех раз в пять. Кроме того, многим болельщикам не нравится стиль, в котором играют его команды. Однако ж, судьба, вернее - руководители Сан Лоренсо, предоставили Чоло уже третий в его короткой тренерской карьере шанс рулить большой командой. Контракт подписан до середины 2010-го года. Такой короткий... Может, потому, что уверенности в успехе проекта нет?

Ушедший совсем недавно как раз из Сан Лоренсо Мигель Анхель Руссо займёт вакантное место в Сентрале. Это его третий приход в клуб из Росарио. Предыдущие два были небезуспешными, потому его и позвали. Ожидается, что Руссо дебютирует в 11-м туре против Боки, а контракт будет подписан до конца сезона. Единственная цель - не вылететь. В случае её выполнения руководители не будут иметь ничего против продления соглашения.

1 коментар:

rinoceronte сказав...

Грустно. И любопытно. Симеоне в первый раз пришел в команду, где действительно надо что-то делать самому. Это его первый шанс показать, чего он стоит как тренер. С Сентралем грустнее. У Мерло не было энганче, но команда играла в мягкий открытый футбол. У Руссо энганче будет, но футбол будет жесткий, в духе Велеса и Сан Лоренсо. Основнаий надеяться на
чудо у меня нет. Ставлю на вылет, хоть и больно.