вівторок, 14 квітня 2009 р.

Мерло ушёл!

ДТ Сентраля Рейнальдо Мерло покидает клуб! Известие произвело эффект разорвавшейся бомбы: при нём команда взяла 10 очков в пяти матчах и уже почти покинула Промосьон... О причинах остаётся только догадываться, никаких официальных комментариев пока дано не было.

Основных версий три. Первая. Трудности с адаптацией в Росарио. Слишком несерьёзно, на мой взгляд. Вторая. Заявления Эки Гонсалеса о том, что он предпочитает стиль Анхеля Каппы или Диего Кокки. Мерло собирался выгнать его, но вмешалось руководство, после чего он уже принял решение уйти (не в поражении же от Расинга дело!) Весьма правдоподобная версия. И третья. Плохие отношения тренера со СМИ Росарио, которым не нравилось, что объявления и заявления он в первую очередь делал в буэнос-айресских. Но трения не были сильными, результаты играли на руку Мерло. В общем, недалеко третья версия ушла от первой.

Главным кандидатом на вакантное место называется Мигель Анхель Руссо, недавно ушедший из Сан Лоренсо. Руководству он видится идеальной кандидатурой...

5 коментарів:

millencolin сказав...

El mediocampista Ezequiel González se mostró sorprendido por la renuncia del entrenador Reinaldo Merlo, al tiempo que aclaró que si él era el problema "estaba dispuesto" a irse de Rosario Central.

"Yo ofrecí irme, no quería molestar si él estaba enojado conmigo porque, de última, este era un tema entre él y yo, fui yo el que dijo que no me gustaba la forma en que jugamos. Yo estaba dispuesto a irme si era el problema", aclaró el habilidosos mediocampista.

Ваша версия была правильна.
P.S. Помню из Ривера Мостаса точно также ушел.

rinoceronte сказав...

Пусть теперь вылетают на фиг. Задолбали.

rinoceronte сказав...

Это теперь вместо Мостасы будут Руссо или Астрада. Блеск!

rinoceronte сказав...

Я думаю, было так: Руссо ушел из Сан Лоренсо, и в Сентрале подсуетились, чтоб его не упустить (Руссо там по каким-то причинам представляется лучшей кандидатурой, чем Мостаса. То есть, если бы Руссо был свободен после ухода Альфаро, то Мостасу вообще не приглашали бы). Быстренько нарисовали разглагольствования Эки Гонсалеса, целью которых было спровоцировать вспыльчивого Мостасу, и дело в шляпе. С Руссо, понятно, договорились заранее.

В Насьональ Б!

Sergio Aguero сказав...

Весьма возможно, что всё так и было. Здорово ты их просчитал.