вівторок, 21 квітня 2009 р.

Бразилия, Гаушо: Интернасьонал - чемпион!

Действующий победитель Копа Судамерикана взял чемпионство штата за явным превосходством, так и оставшись непобеждённым! В чемпионате они из 19 игр победили в 16-и и в трёх сыграли вничью, в плей-офф выиграли все четыре, а в финале и вовсе разнесли соперника с невероятным счётом 8:1! Правда, связаны такие результаты не только с силой самого Интера, но и со слабостью местного чемпионата. По большому счёту, единственный серьёзный соперник - Гремио, с ним и возникли наибольшие сложности.

4 коментарі:

DGM сказав...

Не совсем в тему, конечно...

Не знаете, что это за канал и комментаторы: http://en.sevenload.com/videos/Od26Fwg-Liverpool-2-2-Arsenal ??
Не очень эмоционально:)

А вот известный комментатор: http://rutube.ru/tracks/1801131.html?v=b9af3959b66cf42d3abb377a0e520a53
Это уже перебор, мне кажется))

Sergio Aguero сказав...

Черданцеву туда и надо, куда он сказал. Посмотрел я сегодня сначала голы, а затем и часть самой игры... Восторгов совершенно не разделяю. Очередная английская клоунада, как и та, что была в ЛЧ. Там абсолютно "феерически" сыграли вратари (Чех у меня навсегда вычеркнут из вратарской элиты; меня, признаться, и раньше сомнения брали, а теперь их не осталось; Рейна же и вовсе годится разве что на лавку аутсайдера испанской Примеры), здесь они разделили "творчество" с защитниками. В Англии совершенно не умеют защищаться, как выясняется! Вы посмотрите на этих негров из Арсенала! Они же вообще не представляют, что такое футбол! Или на этих деревьев из Ливерпуля, от которых отскакивало прямо на Аршавина! Голы, по сути, взялись из воздуха, из-за наигрубейших ошибок, в остальном же как всегда - мысли на поле минимум. Что касается Аршавина, то он, конечно, большой молодец, что успешно прижился в этом дуболомном футболе. Моё мнение о нём значительно повысилось. Среди талантливых игроков мира он в первых рядах. Что касается секрета успешной адаптации в Англии, то тут пришла такая мысль: у тебя будет получаться, и очень даже хорошо, если тебя берут исполнять роль, которую ты привык (он, Роналду). А если тебя будут подстраивать под местные схемы, то пиши-пропало (ярчайший пример - Карлитос Тевес).

rinoceronte сказав...

Раскованный комментарий мне лично нравится, но этот натужный и неестественный, истеричный какой-то. Аргентинцы могут еще похлеще, но там это абсолютно нормально воспринимается.

rinoceronte сказав...

А первая ссылка - это португальцы.