суботу, 8 листопада 2008 р.

Игуаин - Малага 4:3!

Гости три раза выходили вперёд, но всякий раз мадридский Реаль сравнивал счёт, а затем и победы сумел добиться. Причём все четыре гола Реаля забил аргентинский форвард Гонсало Игуаин - покер!!!

6 коментарів:

DGM сказав...

Да, Гонсало крут.

Что касается европейских подвигов аргентинцев, то Кристиан Ансалди стал чемпионом России...

Sergio Aguero сказав...

Точно! Рад за Кристиана.

D.S. Перестал я делать обширные обзоры на эту тему, так как считаю её не совсем соответствующей тематике блога, теперь пишу только о действительно выдающихся выступлениях по отдельности. Так вот, будь по-старому, обязательно б упомянул. А так, в одном сообщении, не знаю, о чём тут особо писать, нет информации на сообщение :))

DGM сказав...

Не знаю, где написать... Напишу тут.

Руд ван Нистелрой выбыл из-за травмы до конца сезона.

Хоть теперь Савиоле дадут поиграть?

И пора уже покупать Аршавина или Дзагоева. Или обоих.

Sergio Aguero сказав...

Сильно поднимает его (Савиолы) шансы. Но всё равно, видимо, он не нужен. Возможно, вы уже слышали - Реал хочет купить того, Реал хочет купить сего. Что за бред?! Теперь после каждой травмы будут покупать нового игрока?! Денег много?! Так и они когда-нибудь закончатся! И зачем тогда вообще запасные нужны, если даже при получении травмы основным игроком на них не расчитывают?! Бред неимоверный!!! На месте Савиолы, я бы очень обиделся, послал всех куда подальше и ушёл из клуба как можно быстрей!

Одно "но": может, это журналистские выдумки? Но дыма без огня не бывает.

Аршавина покупать? Вот уж неуверен! Он не подходит для суперклуба. Для того, чтобы производить свои отличные действия, большую часть матча он просто стоит и отдыхает! К примеру, Месси постоянно нагнетает давление на оборону (ну, пока может, к концу матча он обычно устаёт, с "физикой" у него неидеал), а не время от времени, как Аршавин. И разницу в технике тоже никто не отменял. К тому же Шустер заявил, что Аршавин его Реалу не нужен. Тоже сказал и Гвардиола, только по-дипломатичней. Всё будет зависеть от количества травм, да и то если их будет много, он всё равно ещё подумает, брать Аршавина или нет. То есть в лучшем случае он нужен Барсе для того, чтобы затыкать дыры.

Дзагоев мне нравится больше уже сейчас. Не говоря уж о том, что он гораздо перспективней. И интерес Реала к нему - реальный, простите за каламбур, а не выдуманный. Другое дело, стоит ли сразу переходить туда? Можно ведь засесть на лавку и гробить талант из-за этого. Как Савиола сейчас.

Victoria Asidero сказав...

Савиола, Савиола. А что Савиола? он выходит и играет без желания.

А трансферные слухи в Испании - дело житейское. Здесь всех и вся приписывают. Как только есть шанс на то, что эту тему можно обсосать. В свете травмы лучшего нападающего команды, конечно же, писать будут. И это интересная для обывателей тема. А уж что на самом деле думают в клубе - это совсем другой вопрос.

Sergio Aguero сказав...

А что, собственно говоря, Савиола? Это один из самых талантливых игроков, едва ли менее, чем Месси и Агуэро, к примеру. Просто ему несколько не повезло со временем. Он переехал в Европу, когда там ещё не было повсеместного футбольного кризиса. Из-за чего и не получил излишних восторгов и раскрутки. А статус в Европе значит много.

А то, что играет без желания - так это может и есть то, о чём я писал в предыдущем комментарии (Савиола решил поступить также, как и мне кажется правильным в данной ситуации)? :) Агент Креспо подтвердил интерес Реала.