четвер, 20 листопада 2008 р.

Франческоли о Ривере

Легенда Ривер Плейт, один из главных идолов клуба за всю историю, Энцо Франческоли поделился своим мнением о настоящем клуба.

После ухода Симеоне Ривер должен определяться с новым главным тренером. Естественно, появилось несколько имён, и из них Франческоли выбирает Америко Гашего: "Мне кажется, для данного момента Ривера он подходит лучше всего. Он - великий тренер, из-за способности управлять игроками и тактических знаний".

В то же время Франческоли допустил, что президент Хосе Мария Агилар задумывался и о его кандидатуре: "Любой всегда доволен, когда он имеется ввиду, но я по своим личным причинам не имею времени работать. Я даже не сдал тренерские курсы, чтобы претендовать серьёзно. Я не в списке тех, кто имеет время и желание, чтобы брать на себя обязанности".

Также Энцо повторил, что для него Симеоне не был тренером, подходящим мижонариос: "У Симеоне не было опыта, чтобы руководить Ривером, потому что у него не было необходимых знаний о клубе".

4 коментарі:

GR@ZER сказав...

Статью надо полностью переработать.

Sergio Aguero сказав...

А что именно не так? По пунктам, пожалуйста.

rinoceronte сказав...

Переработать!?!? (смайлик недоумения)
Франческоли - это, конечно то, что нужно. Два комментария, и оба в точку: и по Гашего, и по Симеоне.

rinoceronte сказав...

Кстати, нашел финал Либертадорес 1996 года. Ривер - Америка де Кали. Никак не соберусь посмотреть. Это был великий Ривер.