четвер, 12 березня 2009 р.

Эстудьянтес: Астрада ушёл

ДТ принял решение уйти после поражения 0:1 от Депортиво (Кито). Команда плохо стартовала в Клаусуре (1 победа, 1 ничья и 3 поражения) и в Либертадорес (1-0-2). Кроме того, ходят слухи об обострениях отношений внутри коллектива, в том числе, и между уже бывшим тренером и некоторыми игроками. Напомню, Астрада пришёл в команду недавно, в конце сентября прошлого года. Провёл с ней хороший чемпионат, а также вышел в финал Копа Судамерикана.

10 коментарів:

rinoceronte сказав...

Я совсем не сторонник Астрады, но и без него в Эстудьянтесе есть, кому уходить...

Sergio Aguero сказав...

Догадываюсь, кого ты имеешь в виду :)

millencolin сказав...

И за что вы его так не любите?

rinoceronte сказав...

Верона или Астраду?

Астраду - за нериверовский стиль, за привлечение в Ривер целой кучи деревьев типа Джонатана Сантаны, за отсутствие опыта тренирования более маленьких команд, как говорил sergio_aguero.

Верона - за зависть к Рикельме, за его выпихивание из сборной, за европейский стиль, за переделывание Эстудьянтеса в европейский мерзкий клуб, за непонимание своего места на поле, за наглость, за то, что делал вид, что причастиен к выздоровлению Эстудьянтеса и к чемпионству, за первое место в опросе Эль Паис, за то, что вернулся из Европы, за проваленные им лично Мундьяль-2002 и Копа Америка-2007, за антиаргентинизм, за то, что многие в мире думают, что аргентинизм - это и есть Верон, за брухерию.

millencolin сказав...

Такое впечатление, что вы - ему завидуете.

Sergio Aguero сказав...

millencolin, :))))) Хорошая шутка, я чуть со стула не упал :)

Почти наверняка знаю, что ответит rinoceronte, даже могу сделать это за него, но всё же оставим ему эту возможность.

rinoceronte сказав...

Завидую, да (белой завистью), но не ему, а сотням действительно талантливых игроков, которые действительно умеют больше, чем я. А что касается Верона, я хоть и не в Аргентине родился, но столько неточных передач за матч не делал и не делаю. А в зале из него вообще дурака сделаю. И еще пара сотен моих друзей сделает. Нечему там завидовать.

millencolin сказав...

rinoceronte

Ну тогда вы в зале и Рикельме сделаете.

Знаете, раньше Ривельме ведь тоже лучше играл. И Ортега...

rinoceronte сказав...

Ну как можно их сравнивать! Как Рикельме с мячом обращается, и как Верон!

Sergio Aguero сказав...

Это точно! Рикельме ещё в матчах Вийярреал - Интер ясно показал, что он лучше Верона. Я уж не говорю про их игру в Южной Америке.