неділю, 1 березня 2009 р.

Copa Libertadores

Чем дальше, тем интереснее. Партидасо за партидасо.

Caracas - Lanus

Может, Ланус недооценил соперника? Или играл, спустя рукава? Ничего подобного. Играл как обычно. Бланко выглядел великолепно. Но и венесуэльцы научились в футбол играть. В итоге - 3:1 в пользу хозяев.

...Те, кто устраивал истерику после гола Зидана в финале ЛЧ, вопрос вам: а вы гол Рея Риверу видели? А его же супергол сборной Эквадора с 45 (!!!) метров? (кто не видел - бегом на ютуб). Так давайте будем последовательными и объявим Хосе Мануэля Рея тоже лучшим игроком мира...

В этом матче Рей тоже забил голасо со штрафного. Выдающийся защитник. Но главным действующим лицом был 11-ый номер мексиканец Родриго Прьето. Уже ведутся разговоры о том, что его нужно брать в сборную Мексики, и это было бы очень здорово. У мексиканцев с игроками такого таланта давно уже застой. Крак. Еще один крак вышел на замену под номером десять и продолжил рвать Ланус без стеснения. Оказалось - игрок сборной Панамы Рональдо Эскобар. Ооооочень хорош. В общем, Каракас спокойно может выйти из группы, а Ланусу совсем ничего не гарантировано. Отдельно хочется отметить неиссякаемость ланусовской кантеры. К уже перечислявшемуся сонму молодых талантов добавился отличный хав Херман Кано. Санд опять забил "свой" гол :) Как они залетают - непонятно. Сандеско? Сандеада? Сандурия? :)))

Independiente Medellin - Defensor Sporting

Еще один прекрасный матч на одном дыхании, даром что 0:0. Хороши все до единого: Марчант, де Соуза, Ортис, второй Ортис, Рестрепо, Бенитес (он, оказывается, Джаир, а не Хаир), Мартинес, Курбело, Амадо, Альборада (самый яркий момент матча - с левой в крестовину), Корредор (оправлывает фамилию полностью, но еще и играть успевает. Сейчас явно на пике), Мора, Арьяс. Кандья был на этот раз лучше, но сильно ударился головой об землю и был заменен. С Давидом Монтойей непонятно: в заявке на Либертадорес его нет вообще, но в клуб он явно перешл из Депортиво Пасто. Наверное, играет только в чемпионате. Очень сильная группа.

Немає коментарів: