четвер, 19 березня 2009 р.

Copa Libertadores: разное

Universitario - San Lorenzo
Более чем уверенная игра перуанцев, ведомых вечномолодым Нольберто Солано. У аргентинцев свой лучший матч по возвращении из Европы провел Солари.

Universidad San Martin - River Plate
На удивление Ривер играл не так уж и плохо, но проиграл перуанцам справедливо. Мартин Арсуага просто великий игрок, что еще раз показал и в этом матче тоже.

Colo Colo - LDU
Борьба получилась только в первом тайме. Во втором подавляющий перевес чилийцев в талантливых игроках вылился в три безответных гола. Мансо, игравший один, восхищает все больше и больше. Как ни странно, но матч нужно занести в актив сменщику Себайоса в эквадорских воротах, долговязому Александру Домингесу. Малообъяснимо, но на лавке в ЛДУ сидят вполне атакующие люди типа Данни Веры, которых так не хватает на поле. Похоже, чемпион уже сложило полномочия.

America - Independiente Medellin
Ожидавшееся дерби двух колумбийских команд разочаровало. Был очень африканский футбол со всеми его прелестями - деревянными отскоками и большими амплитудами движений тел и мяча. В такой игре, завершившейся вничью 1:1, растворились даже те, кто умеет играть, типа Джаира Бенитеса. Кандья играет все хуже. Подменявший Хуана Эстебана Ортиса на позиции опорника Роджер Каньяс проявил себя гораздо более тонким разыгрывающим, чем парагваец.

Немає коментарів: