понеділок, 23 березня 2009 р.

Copa Libertadores

Estudiantes - Universitario Sucre 1:0
Старый матч, примечательный тем, что это чуть ли не единственный успех за последнее время, и это при том, что Верон не играл. Это для тех, кто любит считать успешные матчи с Вероном и без него. Игра отвратительная. Боливийцы могли и сравнять. Отметить у гостей можно седовласого форварда аргентинца Луиса Сижеро, плеймекера Маурисьо Сауседо и вышедшего на замену уругвайца Николаса Раймонди. У хозяев лучшим был Хуан Сальгейро.

Nacional - River Plate 3:0
А вот это, как и ожидалось, был праздник для гурманов. Возможно, лучший матч года. Ривер такого счета не заслужил, потому что играл хорошо. Особенно после первого гола. Хотя, проблем снова было предостаточно. Снова не нашлось места сразу для всех играющих. На сей раз на лавке остался Буонанотте, бывший лучшим в матче против Велеса. Гашардо провел матч в тени тройки Аугусто Фернандес - Гарсия - Самбуэса. Эти трое набегались за десятерых, но толку снова оказалось мало. Гарсия потерял все мячи до единого. Самбуэса, которому стажировка во Фламенго пошла очень на пользу, тоже неплохие хугады регулярно завершал потерей мяча. Фернандес, имея великолепный потенциал, уже который год бегает с глазами загнанного зайца. В итоге Фаббьяни снова получил мяч считанные разы.
Но Насьональ!... Это была поэма. Лучшим игроком матча признали Альваро Фернандеса, но это не так. Просто неимовернейший матч провел Оскар "Охота" Моралес, которого я в символической сборной неправильно назвал Анхелем. За него надо голосовать как за лучшего игрока мира в этом году. Не знаю, с кем и сравнить. Отобрал все в центре поля, прервал кучу атак, и начал еще кучу. По-моему, ни разу не потерял мяч. Умопомрачение, а не игрок. Лодейро тоже практически ни разу не ошибся. Тоже суперматч. Кроме них умнеший и тончайший силовой форвард Александр Медина играл как Фаббьяни - скидывал тонкие пасы на партнеров. В центре защиты в первом тайме царствовал Адриан Ромеро, а во втором - Маурисьо Викторино. Также в активе матч для молодого Дьего Арисменди. В общем, станут Лос Больсос чемпионами или нет, лучше них сейчас в мире нет никого.

Defensor Sporting - Sao Paulo
У уругвайцев не хватило пороху и класса, чтобы побить нудный, но умелый и знающий себе цену Сан Пауло. Не вышли ни Дагоберто, ни Угу, так что смотреть было не на кого. Эрнанес не впечатлил ничуть. Хваленая бразильская защита играла очень грязно, а Амарийя в своем стиле смотрел на это сквозь пальцы. Порадовал один только Боржес выстрелом в ближнюю девятку. У Дефенсора вовсю старались де Соуза, Марчант и Вила, но запихнуть мяч в ворота Сени так и не вышло. Хорош правый защитник Пинтос.

2 коментарі:

millencolin сказав...

А есть у кого-нибудь ссылка, где можно матч Насьоналя и Ривера скачать?

rinoceronte сказав...

либо торрент:
http://www.mininova.org/tor/2402070

либо rapidshare:
http://rapidshare.com/files/212737378/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__1T_by_Aledb.part1.rar
http://rapidshare.com/files/212743888/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__1T_by_Aledb.part2.rar
http://rapidshare.com/files/212750146/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__1T_by_Aledb.part3.rar
http://rapidshare.com/files/212756590/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__1T_by_Aledb.part4.rar
http://rapidshare.com/files/212761404/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__1T_by_Aledb.part5.rar
http://rapidshare.com/files/212768024/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__2T_by_Aledb.part1.rar
http://rapidshare.com/files/212792195/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__2T_by_Aledb.part2.rar
http://rapidshare.com/files/212796904/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__2T_by_Aledb.part3.rar
http://rapidshare.com/files/212801705/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__2T_by_Aledb.part4.rar
http://rapidshare.com/files/212803294/Nacional__Uy_-River_Plate__Ar__2T_by_Aledb.part5.rar