понеділок, 2 березня 2009 р.

Copa Libertadores: Nacional (P) - Nacional (U)

Еще один триллер. Да сколько же их будет! Один лучше другого. Парагвайцы, хоть и проиграли, но выглядели на три порядка лучше, чем против Ривера и такого поражения не заслуживали. Нападение отработало здорово: Эбер Аррьола, Рауль Роман, Инка, Маркос Мельгарехо и Хульо Ортейядо обстреляли ворота Леонардо Буриана со всех сторон, дважды попав в штанги, еще несколько раз выручил блестящий уругвайский вратарь. Так что, как ни странно, эта игра паравайцам в плюс.

А у уругвайцев собрался потенциально способный на все сплав молодости и опыта. Непробиваемая защита, начинающаяся еще в центре поля, где верховодит символ клуба "Охота" Моралес, проведший восхитительный матч. И прекрасная атака в лице Александра "Касике" Медины, аргентинца Маркоса Мондаини и Альваро Фернандеса. Организует же все атаки лучший игрок матча юный Николас Лодейро. На его счету голевой суперпас на Фернандеса, отличный собстыеннй гол после суперпаса Мондаини, незасчитанный еще одни гол и незабитый в пустые ворота мяч после блестящей комбинации с Мединой.

В предвкушении битвы Насьональ - Ривер...

2 коментарі:

millencolin сказав...

Насьональ всем понравился. Я даже написал в блог Шмурнову, чтоб по возможности посодействовал в трансляции матча с Ривером по НТВ.

rinoceronte сказав...

Было бы здорово. Саша в одиночку (точнее, на пару с Мельниковым) тянет эту ношу. Дай Бог ему удачи.